Не скажет!
Потому что сами поди и устроили этот цирк!=====
16.05.2013 22:57
Девушки, не страшно. Уже разобрались
и заблокировали этого нехорошего человека. Пострадавших нет.
|
|
0
|
16.05.2013 23:00
интересно было бы узнать, что это за редиска такая. Из забаненных, наверно? |
|||
0
|
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Редактор
Не скажет, потому что продолжает бредить. Как можно было бы заблокировать человека, который с просторов интернета пытается на сайт залогиниться :))
ОтветитьУдалитьP.s. Хотя "взломы", конечно, очень странные для реальных. Каждого по разу. Так не бывает. Ведь там даже примитивной капчи нет. Помнится меня еще при первой жизни там пытались сломать, так после третьего неверного пароля аккаунт был заблокирован. Было весело. "Редискам" рекомендую такое попробовать :)
))) наивные. Это общий сбор протрубили веб-девочки.
УдалитьПопытка ревизии живых аков. Не стесняясь в средствах)
- а почему нет выбора твиттер-профиля? Придется как под Анонимным входить
А не могли бы Вы пояснить, что вы имеете в виду?
УдалитьЯ не совсем поняла, что за веб-девочки.
Судя по всему речь о разновидности спама-напоминания о существовании сайта. Недавно ведь отчитались о 300 тысячах зарегистрированных пользователей, а от подавляющего большинства из них никаких признаков жизни :(
УдалитьНу нас-то с тобой ни в чём не обвиняют.
УдалитьЦар сказал:
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463&MID=2098671#message2098671
Так вроде живых там немного осталось. Есть ещё, но немного. Одни пионэры. И пасут их пионэрвожатые. В шляпках и кружевных панталончиках. Пастораль этакая.
Цар просто продолжил бредить. Если все стоят на ушах, то как можно утверждать, что переполох устроил не кто-то из ранее забаненных :)
УдалитьЕсли честно, то решение разумное. Долго думали, но придумали зачОтно.
УдалитьНу сколько можно играть истеричку.
Пожалуй, поставлю Редактору Лайк.
А уж чем вызвано это решение - неважно. Может быть, разум проснулся?
Не ожидала.
Всё-таки думаю, что это - попытка "набить себе цену". Создать образ врага. Ну и повод для Цара появиться на публике.
ОтветитьУдалитьПробовать? Да надоели. Скучно. Я и обнаружила бурю только благодаря аномальному поведению статистики блога.
Ну и видать не скоординировались. 2 PR-компании одновременно - это жесть. Хотя мулька с поисками новыми филологинями завуалированного мата идёт уже давно.
Девочек мне жалко, если честно. Одно дело, когда войну со своим контентом ведут закалённые бойцы, другое - никому не известные и ничем не знаменитые юные особы... Мне бы не хотелось начинать свой профессиональный путь с такой... - как бы сказать, чтобы не обидеть - у меня дочка, наверное, их ровесница... - с такой некрасивой работы. Это карму не улучшит...